« 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »

Категория: Грядущий праздник | Просмотров: 164 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 145 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Правило веры и образ кротости, /
воздержания учителя /
яви тя стаду твоему, /
яже вещей истина: /
сего ради стяжал еси смирением высокая, /
нищетою богатая, /
Отче священноначальниче Николае /
моли Христа Бога /
спастися душам нашим.

Святителю отче Николае, моли Бога о нас!

Категория: Грядущий праздник | Просмотров: 168 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Братья и сестры!

По благословению епископа Калачевского и Палласовского Иоанна 19 декабря в день памяти святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца в нашем храме будут отслужены две литургии:

в 6:00 - ранняя в нижнем храме Благовещения Пресвятой Богородицы;

в 8:00 - поздняя в верхнем храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Просмотров: 137 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

С праздником  Введения во храм Пресвятой Богородицы!

Просмотров: 187 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

«От чистого сердца, простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме». С этих известных строк вечером в прошлую пятницу начался в детском саду «Светлица» традиционный праздник, посвящённый Дню матери. Он так и назывался – «Слово о маме». Участвовали в нём все воспитанники сада, а в гости к ним пришли мамы, папы, бабушки, братики и сёстры, так что в зале, как говорят, яблоку негде было упасть. В глаза сразу бросались наряды девочек – яркие русские сарафаны.

Просмотров: 223 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Вчера в ДПЦ "Покров" второй раз собрался Дискуссионный клуб «Логос», под руководством иерея Ильи Юханаева.

Гостем встречи стал кандидат социологических наук Игорь Суханов. Главной темой обсуждения стал выбор профессии. Какие шаги нужно предпринять, чтобы получить высокооплачиваемую работу? Что выбрать: высшее или средне специальное образование? С какого возраста лучше начинать работать?

Ребята поделились своим мнением о том, почему они хотят получить ту или иную профессию, какой видят свою будущую карьеру.

Просмотров: 245 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

9 ноября в средней школе №12 прошли классные часы, посвященные семейным ценностям. По приглашению администрации школы в 9 классах эти занятия проводил священник Илья Юханаев. В живой беседе с подростками обсуждались темы создания крепкой семьи, причины распада браков и способы их сохранения.

Просмотров: 222 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)