Главная » 2010 » Август » 31 » Духовно-просветительский центр при храме Иоанна Богослова начинает занятия 2010-2011 года
Духовно-просветительский центр при храме Иоанна Богослова начинает занятия 2010-2011 года по следующим направлениям:

1. Воскресные занятия для взрослых (беседа со священником, ответы на вопросы, священная История Ветхого и Нового Завета, история Церкви, церковно-славянский язык).
2. Воскресные занятия с детьми дошкольниками, младшими школьниками (Основы православной культуры, уроки творчества).
3. Школа «Прибавление ума» (подготовка детей к школе)
4. Певческие коллективы «Преображение» и «Радуга» (дети младшего и среднего школьного возраста)
5. Детский кукольный театр «Живое слово»
6. Детский танцевальный коллектив «Чадушки»
7. Для школьников среднего и старшего возраста создается Православная дружина (В рамках программы православных скаутов – разведчиков занятия по истории России и Церкви, основы православной веры, социальное служение, помощь нуждающимся, туризм, практические навыки самостоятельной жизни. Ближайшая перспектива миссионерские поездки, встречи со скаутами России. Подготовка к летней поездке на Всероссийский скаутский слет «Джамбори – 2011» в г.Калининград.

Первое собрание всех учащихся (взрослых и детей) состоится 12 сентября в 10:30 в Актовом зале благочиния по адресу Сталинградская – 4 (здание с вывеской телекомпании «Ахтуба»). Подробная информация по телефону 31-35-51, 89270621562

Категория: Приходские новости | Просмотров: 776 | Добавил: Юлия