Главная » Новости благочиния
« 1 2 3 4

В селе Заплавное Ленинского района освящен Свято-Никольский храм.

Категория: Новости благочиния | Просмотров: 2560 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

Благочиние Волжского округа объявляет фотоконкурс «Волжские купола», участниками которого могут быть как профессиональные фотографы, так и любители, возраст не ограничен.
Категория: Новости благочиния | Просмотров: 1454 | Добавил: Юлия | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

22 января в Волжском институте экономики, педагогики и права, в рамках традиционных «Рождественских чтений», состоялась конференция «Пути взаимодействия светской и духовной культуры».

Торжественное открытие форума началось литературно-художественной композицией, подготовленной клубом детского творчества «Аллегро». Во вступительном слове благочинный Волжского округа протоиерей Петр Симора поздравил всех с рождественскими и крещенскими праздниками и отметил многочисленность собравшихся...

Категория: Новости благочиния | Просмотров: 1362 | Добавил: Юлия | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

В ночь на 7 января во всех храмах Волжского благочиния прошли праздничные Рождественские богослужения, собравшие тысячи верующих для встречи радостной вести о рождении Спасителя. А днём 7 января юные волжане вместе с родителями побывали на ежегодном Рождественском концерте во Дворце культуры «ВГС», организованном Волжским благочинием и Волжским округом донских казаков.
Категория: Новости благочиния | Просмотров: 1496 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)