Главная » Новости епархии
« 1 2 3

Великая радость наполняет сердца православных жителей нашей Волгоградской области: в связи с большим количеством верующих и желающих поклониться честному поясу Пресвятой Богородицы, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к списку городов, в которые прибудет великая святыня, добавились еще три - Тюмень, Ставрополь и Волгоград!

12 ноября в 17:15 Пояс Богородицы прибывает в Волгоград. Встреча Пояса состоится в аэропорту Волгограда, откуда Он направится в Казанский Кафедральный Собор. Доступ к поясу будет открыт круглосуточно. 13 ноября в 13:00 Пояс Божией Матери отбывает из Волгограда.

(http://volgeparhia.ru/?p=3982)

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1096 | Добавил: Администратор | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (72)

1-20 21-40 41-41