Главная » 2013 » Март » 11 » Православный лагерь
Православный лагерь

Highslide JS

Приглашаем ребят в возрасте 13-18 лет принять участие в работе весеннего лагеря, с проживанием в течение 5 дней (с 24 по 29 марта) на одной из турбаз Среднеахтубинского района. В программе: занятия по православию, скаутингу, туризму, спортивному ориентированию; изучение азов оказания первой доврачебной помощи и альпинистской подготовки; поход в с. Заплавное с посещением храма, а также различные командные соревнования, творческие конкурсы и незабываемые лагерные «костры».

Приём участников ограничен, с каждым из них проводится собеседование, а родителям предлагается ответить на вопросы специальной анкеты. Стоимость одной путёвки – 1000 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел. 8-960-892-93-93 (Анна Владимировна).

Категория: Приходские новости | Просмотров: 800 | Добавил: Илья