Главная » 2011 » Апрель » 13 » Престольный праздник
Престольный праздник
Нам очень отрадно, что на Благовещение совершил богослужение наш Владыка Герман. Удивительный чин архиерейского богослужения и образ молитвы Владыки не оставили без участия каждого молящегося и, несмотря на будний день, храм с трудом вместил всех богомольцев. По окончании литургии митрополит Герман произнес теплые слова проповеди, где, говоря о смысле праздника, призвал относиться к чадородию как к дару Божию, данному женщине для ее спасения, для спасения наших семей и нашей страны. После проповеди, по доброму обычаю, Владыка благословил богомольцев, находя для каждого слова искреннего внимания и участия. А помолившись Богу и укрепившись архиерейским благословением, все с удовольствием могли подкрепиться горячим чаем с пирожками!

Просмотров: 747 | Добавил: протоиерей_Константин