Главная » Приходские новости
1 2 3 ... 20 21 »

2 июня в детско-родительском объединении«Прибавление ума» при храме Иоанна Богослова состоялся праздник выпускников. Если 12 лет назад первый выпуск этой школы насчитывал всего шесть человек, то в этом году виновниками торжества стали 30 мальчишек и девчонок.

Актовый зал ДПЦ «Покров» тем субботним утром до отказа заполнили нарядные выпускники, их взволнованные родители, улыбающиеся учителя…

Категория: Приходские новости | Просмотров: 163 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

На этой неделе в приходском детском саду «Светлица» прошёл традиционный осенний праздник «Под Покровом Богородицы». Днём 24-го октября в красиво убранный музыкальный зал, где преобладали жёлто-оранжевые краски осени, вошли, держась за руки и немного смущаясь, ребята младшей группы. Ведущей торжества была сама Золотая Осень.

Категория: Приходские новости | Просмотров: 301 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Приходские новости | Просмотров: 262 | Добавил: Илья_Ю | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)