Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Рождественская елка 2010
Рождественская елка 2010
8 января во Дворце Творчества Детей и Молодежи прошла Рождественская елка. В празднике участвовали детские творческие коллективы прихода Иоанна Богослова и ДТДиМ.
Но самыми главными участниками Рождественского торжества были, конечно, дети, которые наполнили зал радостью и детской непосредственностью.
Праздник начался с поздравления настоятеля храма Иоанна Богослова протоиерея Константина, затем все вместе пропели Рождественский тропарь и началось представление. Ребята очень живо откликались на помощь сказочным героям праздничного спектакля, пели песни и танцевали вместе с Буратино, Мальвиной, Дедом Морозом, и даже с Лисой Алисой, Котом Базилио и Карабасом-Барабасом, которые Чудом Божиим превратились в добрых героев.
Настроение на празднике царило веселое и сказочное. После представления все получили подарки, так что, никто не ушел с пустыми руками и пустым сердцем.

Категория: Приходские новости | Просмотров: 1891 | Добавил: Юлия