Главная » 2010 » Июль » 22 » Сегодня в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялся молебен во славу града Волжского.

Молебен провёл Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман, ему сослужили священники Волжского Благочиния. В торжественном мероприятии приняла участие глава администрации г.Волжского Афанасьева Марина Робертовна.
В храме собралось множество волжан, чтобы в совместной молитве поблагодарить Господа за благосостояние родного города.
По окончании молебна владыка отметил радение Марины Робертовны о нашем городе и благословил ее на дальнейшее служение во благо горожан.

Категория: Новости благочиния | Просмотров: 770 | Добавил: Юлия